Критик Соседов высказался об исполнении хитов группы «Ласковый май» другими артистами


Российский музыкальный критик Сергей Соседов в интервью Телеграм-каналу “Звездач” заявил, что молодыми современными исполнителями можно дать возможность исполнить композиции ныне покойного Юрия Шатунова, который был солистом популярной группы «Ласковый май».

Критик уверен, что в этом нет ничего плохого, наоборот, это хорошая идея. Только он считает, что следует выбрать для исполнения неизвестных артистов, у которых получится вдохнуть жизнь в песни Шатунова.

«Почему бы не перепеть эти милые песни? Сейчас уже таких не пишут, это знак того времени. Сегодня в эстраде нет мелодии, там нечего петь, там одни какие-то звуки, порой, невнятные. Может быть, кто-то лучше споет, чем Юра Шатунов. Но песни вряд ли подойдут Полине Гагариной, Диме Билану — это кто мне нравится из относительно молодых, не подойдет это и Валерии, и Долиной. Они могут подойти детям или скрасить репертуар не тех, кто уже известен, а неизвестных имен», — говорит Соседов.

Помимо этого критик прокомментировал такую успешность «Ласкового мая». Он отметил, что в то время ошиблись те, кто думал, что эта группа будет однодневной. Но простому парню из народа удалось покорить сердца многих людей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг