Певица Наташа Королева выступила на сцене в Москве в сине-желтых цветах


Исполнительница Наташа Королева, являющаяся уроженкой Украины, не прекращает шокировать своих поклонников. Ее недавний концерт в одном из клубов Москвы едва ли не закончился скандалом.

Супруга стриптизера Тарзана (Сергея Глушко), который поддерживает спецоперацию Росси на Украине, появилась на публике в синем платье. Когда Королева исполняла свою известную песню «Желтые тюльпаны», девушки из подтанцовки широко размахивали ярко-желтыми лентами, которые напоминают оттенки украинского флага, передает 5-tv.ru.

Певица Наташа Королева выступила на сцене в Москве в сине-желтых цветах

Звезда выложила в своих соцсетях видеоролик, в котором звучат овации зрителей.

Естественно цветовая палитра вызвала массу вопросов у фанатов певицы. Многие начали писать комментарии под постом Королевой, подозревая звезду в том, что она намекнула на поддержку Украины.

«Мне как-то сразу бросились в глаза эти желтые флаги и рядом стоящая Наташа в синем платье»; «Синее платье и желтые флаги — к чему бы это?»; «Кто-то пытается переобуться в полете? Где Тарзан?»», – пишут пользователи.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг