По сериалу «Острые козырьки» сделают театральную танцевальную постановку в 2022 году


По мотивам «Острых козырьков» пройдет театральное танцевальное выступление «Острые козырьки: Искупление Томаса Шелби» (Peaky Blinders: The Redemption of Thomas Shelby). Данная постановка продемонстрирует всю историю гангстерской саги на сцене.

Шоу начнут показывать следующей осенью в театре Birmingham Hippodrome («Бирмингемский ипподром»), а в дальнейшем планируется турне по всей Великобритании в следующем году. Постановкой будет заниматься танцевальная компания Rambert, в ней задействуют 20 актёров и группу, которая будет вживую исполнять музыку.

Постановкой выступления займётся французский хореограф Бенуа Сван Пуффер. Шоу будет рассказывать историю Острых козырьков, начиная с конца Первой мировой войны. Его посвятят роману между Томасом Шелби и его возлюбленной Грейс Берджесс.

Недавно вышел первый трейлер шестого сезона сериал. Сюжет будет посвящен противостоянию Томаса Шелби, который увлёкся политикой, и лидера британских фашистов Освальда Мосли. В перечень актёров также входят Пол Андерсон, Софи Рандл, Финн Коул, Том Харди и Аня Тейлор-Джой.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг