Российского танцора затравили в Узбекистане из-за выступления под песню SHAMAN


Российский танцор Сергей Полунин сообщил о том, что из-за патриотической композиции певца SHAMAN’а он подвергся травле на территории Узбекистана. Об этом проинформировал тематический портал StarHit.

Артист рассказал, как недавно он выступал в Ташкенте с номером, который посвящен российским военнослужащим, под композицию исполнителя SHAMAN’а под названием «Встанем». Однако данный номер не оценили сотрудники фонда культурных инициатив Узбекистана. Они потребовали выключить песню, заявив о том, что не будут платить артистам за выступление.

«У меня просто нет слов. Я обычно не люблю рассказывать про такие вещи, но когда родина находится в таком состоянии и трудном положении, нужно помогать, понимать, и у работников этого фонда хватает ума не то, чтобы промолчать, а орать, когда поется про русских солдат погибших», — высказался об этом случае Полунин.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг