Сыгравший Драко Малфоя актёр посетит Москву в рамках фестиваля Bubble Comics Con


С 18 по 19 декабря в российской столице будет проходить фестиваль поп-культуры под названием Bubble Comics Con. Среди участвующих знаменитостей на нем будет Том Фелтон, который исполнил роль Драко Малфоя во франшизе о Гарри Поттере.

Фестиваль поп-культуры Bubble Comics Con пройдет в «Экспоцентре». В мероприятии будут участвовать самые яркие и интересные представители поп-культуры, кино, комиксов, игр и косплея. Так, мероприятие посетит британский актер Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в саге о Гарри Поттере. В ходе мероприятия он встретится с фанатами, раздаст автографы и пообщается со СМИ.

Сыгравший Драко Малфоя актёр посетит Москву в рамках фестиваля Bubble Comics Con

Том Фелтон будет хедлайнером мероприятия. Увидеть его поклонники смогут в оба дня фестиваля. Организатор Татьяна Селиверова сообщила, что это первый случай, когда формат Meet & Greet со звездой мирового уровня осуществляется на российском комикс-фестивале.

Напомним, что фестиваль комиксов, кино и игр организовывает российское издательство Bubble, которое основано в 2011 году. Также в фестивале будут участвовать звезды кино (актеры картины «Майор Гром»), авторы комиксов и косплееры. Мероприятия пройдет в формате COVID-free.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг