Согласно сведениям издания «Телепрограмма», известный российский дрессировщик Эдгард Запашный поделился деталями о разговоре с молодой артисткой цирка, которую недавно пригласили в Чехию для выступления.
Девушку пригласили для того, чтобы принять участие в шоу и продемонстрировать свой талант. Однако при этом ей также было поставлено обязательное условие. В рамках своего выступления в программе артистка должна была высказаться касаемо Российской Федерации в отрицательном ключе и осудить проведение специальной военной операции на территории Украины.
«Нашей артистке хоть всего и 15 лет, но ей хватило мужества послать по адресу все чешское телевидение», – прокомментирован данную ситуацию Эдгард Запашный.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Добавьте FBM.ru в избранные новости
Добавьте FBM в избранные новости