1315 случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 выявили в Подмосковье за сутки


Стало известно, что в Подмосковье за последние 24 часа было обнаружено 1315 случаев заражения коронавирусом. За все время распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в столичном регионе заразились вирусом 169 724 человек. Не удалось спасти 3 112 человек. Вылечиться удалось 128 052 пациентам. В настоящее время самый большой прирост заболеваемости коронавирусом за последние сутки был обнаружен в городах Подмосковья. Например, в Домодедово +47 человек, в Королеве +31 человек, в Подольске +49 человек, а Красногорске +144 и т.д.

1315 случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 выявили  в Подмосковье за сутки

Напоминаем, что в Подмосковье работает горячая линия по коронавирусу — 8-800-550-50-30. Кроме этого, всю необходимую информацию об инфекции и мерах профилактики можно найти на специальном сайте Министерства здравоохранения региона — https://covid.mz.mosreg.ru. Также следует напомнить, что власти Московской области отменили часть коронавирусных ограничений. Данное постановление уже подписал губернатор Андрей Воробьев.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг