687 случаев коронавируса зафиксировано в Подмосковье за прошедшие сутки


За прошедшие сутки в Подмосковье зафиксировано 687 случаев коронавируса, больше всего заболевших зарегистрировано в Королеве (42) и Мытищах (32), сообщили в штабе Московской области, информирующем о короне.

В Красногорске и Сергиевом Посаде зарегистрировано 29 случаев заболевших, 28 – в Подольске и Солнечногорске, 26 – в Химках, 25 – в Балашихе и Щелково, 24 – в Дмитрове, 23 – в Одинцово, 18 – в Люберцах, 17 – в Реутове, 16 – в Жуковском, 14 – в Пушкине, 13 – в Лобне, 12 – в Клине, по 11 – в Богородском, Воскресенске и Дубне, 10 – в Домодедово.

687 случаев коронавируса зафиксировано в Подмосковье за прошедшие сутки

Еще девять случаев обнаружены в Ленинском, по восемь в Долгопрудном и Серпухове, по семь в Егорьевске, Коломне и Орехово-Зуеве, по шесть в Волоколамске, Лосино-Петровском и Раменском, по пять в Ивантеевке, Котельниках и Электростали, по четыре в Дзержинском. Истра, Лотошин, Луховицы, Павловский Посад и Электрогорск, по три – в Кашире, Краснознаменске, Можайске и Талдоме.

Два случая коронавируса подтверждены в Наро-Фоминске, Озерах, Фрязине, Чехове и Шатуре, по одному во Власихе, Зарайске, Звездном городке, Красноармейске, Лытракино, Протвине, Рузе и Ступине.

Ни одного случая
Covid‐19
не выявили в Бронницах, Молодежном, Пущино, Рошале, Серебряных прудах, Черноголовке и Шаховском.

В период пандемии в столичном регионе подтверждено 207 522 случая заражения коронавирусом. 4358 человек погибли. 169 420 заболевших победили болезнь.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг