Аналитики перечислили самые высокооплачиваемые вакансии в столице РФ


По результатам исследования сервиса «Работа.ру» аналитики смогли провести анализ предложений по работе в столице РФ, после чего перечислили вакансии с самой высокой зарплатой в Москве.

Самая высокооплачиваемая вакансия – заместитель руководителя сети салонов красоты с месячным окладом в 300 000 рублей. Претендент в обязательном порядке должен иметь высшее образование, а также стаж работы в похожей сфере минимум 5 лет.

На втором месте находится вакансия – помощник по хозяйству в загородном доме в Московской области с зарплатой в 280 000 рублей в месяц. Но работник должен будет проживать в этом доме.

Аналитики перечислили самые высокооплачиваемые вакансии в столице РФ

До 250 000 рублей в месяц могут зарабатывать дизайнер-консультант в мебельном салоне, Senior JavaScript Fullstack разработчик в стартапе и техник-керамист в стоматологической лаборатории.

Ранее сервис «Работа.ру» проводил другое исследование, в ходе которого выяснилось, что 51% россиян готовы сменить профессию, чтобы зарабатывать 250 000 в месяц. 40% респондентов готовы сменить место жительства. 36% опрошенных сказали, что готовы отказаться от отпуска. 35% россиян ради такой зарплаты готовы взять на себя дополнительные обязанности. Каждый десятый респондент не готов к каким-либо действиям ради такого месячного оклада, и только 1% россиян уже имеют такой доход.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг