Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Днем защитника Отечества


Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей столичного региона с 23 февраля и, как сообщает пресс-служба губернатора и правительства области, пожелал им здоровья, благополучия и успехов.

По словам чиновника, 23 февраля — особенный праздник. Огромное спасибо нашим героям, всем, кто защищал и защищает свою Родину, служат в армии, в силовых структурах, спасают людей и оберегают наш мир. Так повелось, что все мужчины принимают поздравления в этот день и слова благодарности. И это, наверное, правильно и не без оснований.

Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Днем защитника Отечества

Преодоление трудностей, защита и поддержка своей страны, своей семьи и близких — это ответственность каждого, об этом нельзя забывать, добавил губернатор.

В России 23 февраля отмечается День защитника Отечества. Отмечать дату стали еще во времена СССР, тогда она называлась Днем Советской Армии и Военно-морского флота. Свое нынешнее название праздник получил в 1995 году, а с 2002 года стал официальным.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг