Андрей Воробьев возложил цветы к памятнику Юрию Гагарину в Звездном городке


В преддверии Дня космонавтики губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Юрию Гагарину в Звездном городке.

В мероприятии также участвовали ветераны и представители молодежи.

Каждый раз перед полетом в космос сюда приходят космонавты, и возлагают цветы. Сегодня сделаем это и мы с вами перед днём космонавтики. В текущем году нас ждет юбилей. Это крайне важно для всех.

Также чиновник познакомился с победителями и призерами подмосковного чемпионата «Молодые профессионалы» по направлению «Инженерия космических систем». Молодые люди скоро поедут на Байконур, где смогут продолжить работу над своими проектами.

Андрей Воробьев возложил цветы к памятнику Юрию Гагарину в Звездном городке

Отлично, что ребята молодые здесь. Они очень любознательные — интересуются космосом, галактикой, экологией. От них я узнал много интересной и новой информации — отметил Воробьев.

Также, глава региона выразил благодарность волонтерам Победы, подчеркнув важность их работы, и поговорил с местными жителями по поводу благоустройства.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг