Более 65 тыс человек посещают онлайн‑занятия проекта «Московское долголетие»


Проект Московское долголетие продолжает оставаться популярным среди жителей Москвы. Более 65 тысяч человек посещают занятия дистанционно.

Заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Филиппов подчеркнул, что число пользователей с каждым днем растет, сохранять активный образ жизни не мешают даже новые условия.

На онлайн-занятиях открыто почти 2,5 тысячи групп более чем по 30 направлениям. Больше всего популярностью пользуются гимнастика, английский язык, танцы, информационные технологии и рисование. А к Новому году подготовлены специальные занятия, в которых, например, можно принять участие в акции «Поделись теплом». Это акция, в рамках которой участники смогут связать теплые вещи для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

А 24 декабря проект проведет онлайн-вечеринку с помощью Zoom, на которую смогут подключиться около 100 человек. Участников ждут интересные конкурсы, викторины, танцы и выступление секретного гостя. 

Сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг