Четыре пациента с коронавирусом зарегистрировано в Егорьевске за минувший день


С самого начала пандемии, связанной с коронавирусной инфекцией, в Подмосковном регионе медики обнаружили более 85 тысяч человек с положительным результатом на COVID-19.

За все время пандемии было выявлено 85 762 положительных результатов на коронавирус. Несмотря на такую большую цифру, выздоровели от вируса 63 825 человек, причем если человек поборол болезнь, организм вырабатывает антитела, не поддающиеся этому вирусу повторно. За все время и до нынешнего момента умерли 1 585 человек, чей диагноз на COVID-19 был подтвержден.

Причем за последние сутки в Подмосковье были подтверждены новые случаи заражения коронавирусом, эти показатели достигают 514 человек за 24 часа. В Минздраве области объявили, что за все время развития пандемии в Егорьевске были обнаружены 1 147 носителей вируса, которые, к слову, могут совершенно не иметь симптомов заражения, в том числе и четверо зараженных за сутки.

С самого начала пандемии из-за коронавирусной инфекции было выявлено 2 870 зараженных в Коломне и 17 за сутки, 1 223 человека с положительным результатом теста на коронавирус в Шатуре с восемью людьми каждодневно, а в Воскресенске всего было 1 617 зараженных, и каждый день прибавлялось, в среднем, по 17 человек.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг