Детский сад на 130 мест откроет свои двери в Апрелевке в 2022 году


Как передает пресс-служба ведомства, Министерство жилищной политики Московской области одобрило строительство нового детского сада в Апрелевке Наро-Фоминского района.

Министерство жилищной политики столичного региона выдало разрешение на постройку дошкольного общеобразовательного учреждения на 130 мест в подмосковной Апрелевке. Застройщиком является группа компаний “Инград”, – указано в сообщении.

Напоминаем, что детский сад общей площадью примерно 2,4 тысячи квадратных метров, высотой в три этажа, расположенный в жилом комплексе VESNA передадут администрации городского округа сразу по окончанию строительства. Он будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале будущего года.

Детский сад на 130 мест откроет свои двери в Апрелевке в 2022 году

Застройщик также благоустроит близлежащую территорию: проложит тротуары, проезды, оборудует игровые площадки с верандами, площадки для занятий спортом и подвижных игр с безопасным резиновым покрытием.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг