Для проведения репетиций парада будет перекрыт центр Москвы


В московском департаменте транспорта сообщили об ограничениях, связанных с подготовкой ко Дню Победы.

Отмечается, что городским службам придется перекрыть несколько центральных улиц. Так нельзя будет проехать по Моховой, Тверской и Охотному ряду вечером вторника. Так что москвичам придется реализовать свои планы до девяти часов вечера.

Такая парализация движения происходит из-за необходимости проведения репетиции самого важного события мая, которым является парад Победы.

Для проведения репетиций парада будет перекрыт центр Москвы

В четверг столичные улицы вновь станут площадкой для демонстрантов. Будут перекрыты Бровицкая площадь, Новый Арбат, Нижние Мневники и Звенигородское шоссе.

Далее последует еще четыре прогона военного технического вооружения: на этой неделе в пятницу, а на следующей — во вторник, среду и пятницу.

Всем владельцам автомобилей департамент советует распланировать свои поездки, минуя центральные районы города.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг