Две девочки выпали с 17-го этажа в Химках Подмосковья


Стало известно, что две подруги случайно выпали с балкона 17 этажа в Химках Подмосковья. Одна из них скончалась на месте, а за жизнь второй девочки на данный момент борются врачи. Об этом сообщили в прокуратуре Московской области.

Чрезвычайное происшествие произошло 19 января утром в микрорайоне Подрезково Московской области. Две подруги выпали с балкона на козырек подъезда. С делом пока работают сотрудники следственного комитета. Следователям еще предстоит узнать, что же предшествовало падению. По некоторой информации, суицида не было, девочки пытались сделать фотографии на высоте. Сотрудники следственного комитета будут выяснять, какое воспитание было в семьях девочек. На место трагической ситуации прибыл прокурор Химок Денис Андреев.
Две девочки выпали с 17-го этажа в Химках Подмосковья

Также появилась информация, что погибшей девочке было 12 лет. Но данная информация официально не подтверждена. Подругу погибшей пришлось госпитализировать в тяжелом состоянии. Пока что прокуратура будет выяснять, какое воспитание было в семьях девочек.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг