Города Московской области начали украшать к новогодним праздникам


Стало известно, что многие города Подмосковья стали готовиться к грядущим новогодним праздникам. На территории городов столичного региона появились нарядные елки, украшенные гирляндами и различной световой техникой.

Города Московской области начали украшать к новогодним праздникам

“Уже начали украшать города, занимаемся оборудованием мест отдыха — все для того, чтобы гуляли люди,” — подчеркнул глава Московской области.

Ранее губернатор Московской области, Андрей Воробьев, объявил, что несмотря на введенные ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19, все города региона будут украшены к Новому году. Также он отметил, что во всех г.о власти планируют сделать что-то новое и необычное, чтобы создать праздничное настроение для людей. Таким образом, в Химках уже открыли центральный каток с ежедневной посещаемостью примерно 700 человек. Покататься на катке можно совершенно бесплатно, но одновременно на нем могут присутствовать ограниченное количество людей. Чтобы регулировать этот процесс, организаторы пользуются QR-кодами.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг