Известные актеры проведут онлайн-экскурсии в рамках проекта «Открой#Моспром»


С 26 ноября выходит новый сезон интересного проекта «Открой#Моспром». Участие примут знаменитости, актеры и телеведущие.

В этот раз знаменитости проведут онлайн-экскурсии на промышленных предприятиях города. Всего состоится пять выпусков. Желающие смогут побывать на онлайн-трансляциях экскурсий в соцсетях проекта «Открой#Моспром», а также в Instagram-профилях артистов.

Можно будет побывать на косметической фабрике «Свобода» вместе с певицей Анной Семенович, которую она посетит.  Также, вместе с актрисой Любовью Толкалиной будет интересно познакомиться с процессом создания систем для авиационно-космической отрасли в научно-производственном объединении «Наука». С Мишей Марвиным желающие узнают, где выпускают лифты. Он отправится на Карачаровский механический завод.

Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Александр Прохоров рассказал, что прямые эфиры будут проводиться на территориях предприятий. 

Об этом сообщает портал Мэра и Правительства Москвы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг