Лимитированная серия зимних транспортных карт «Стрелка-Тройка» поступила в продажу в Московской области


2 февраля в Подмосковье стали продаваться транспортные карты «Стрельба Тройка» с обновленным дизайном проекта “Зима в Подмосковье”.

Новые карты лимитированной серии можно приобрести в кассах АО «Мострансавто». Выпущено 5 000 залоговых карт. Стоимость карты составляет 80 рублей (карту можно вернуть и забрать деньги).

Лимитированная серия зимних транспортных карт «Стрелка-Тройка» поступила в продажу в Московской области

Дизайн новой карты выполнен в красном цвете и соответствует общей стилистике проекта «Зима в Подмосковье». Лимитированная серия выпущена исключительно для жителей региона и гостей культурно-развлекательных мероприятий, а также спортивных площадок столичного региона.

Отметим, что комбинированная карта «Стрелка + Тройка» позволяет оплачивать проезд в общественном транспорте как в Москве, так и по области. Два приложения устанавливаются одновременно на пластиковую карту, каждое из которых имеет собственный номер кошелька. Пополнения и списание денежных средств производятся с двух счетов, как если бы вы использовали две отдельные транспортные карты.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг