На дорогах Подмосковья заработало более 50 светофоров


Стало известно, что в Подмосковье появилось более 50 новых светофорных объектов. Светофоры установили в 28 г. о. столичного региона. Всего в 2020 году на дорогах Подмосковья появилось 108 светофоров типа Т-1. Их устанавливают на перекрестках и пешеходных переходах в рамках реализации национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”.

Теперь на новых установленных светофорах будет проводиться оптимизация рабочего режима. Светофоры расположены в таких местах, как на пересечении Носовихинского шоссе с Луговым проездом в Балашихе, на улице Московской у дома № 47 в Долгопрудном, на улице Рязанской в Егорьевске, на пересечении улиц Гагарина и Фрунзе в Жуковском, на 77 километре Можайского шоссе в Одинцове и т.д.
На дорогах Подмосковья заработало более 50 светофоров

В рамках национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” в столичном регионе в 2020 году было установлено более 110 пешеходных переходов. Кроме этого, их обозначили маячками из светодиодов. Также в Подмосковье было построено более 40 км линий наружного освещения.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг