Движение транспорта ограничили на юго-западе Москвы до 4 апреля


Представители Центра организации дорожного движения сообщили, что на юго-западе Москвы будет ограничено транспортное движение в связи с закрытием участка Калужско-Рижской линии метро.

Участок между станциями «Беляево» и «Новые Черемушки» будут закрыты с 20 марта по 2 апреля. С 18 марта до 4 апреля движение транспорта ограничат в районах Коньково, Черемушки и Обручевском.

Нельзя проехать на участках улицы Миклухо-Маклая – от улицы Профсоюзной до дома 43, улицы Гарибальди – от дома 23 до улицы Профсоюзной, а также по дублеру улицы Профсоюзной – от дома 104/47 до улицы Миклухо-Маклая с закрытием съезда и выезда на дублер с улицы Профсоюзной в районе дома 98.

Движение транспорта ограничили на юго-западе Москвы до 4 апреля

На Профсоюзной улице из определенных дворов нельзя выезжать на личном транспорте. Также автовладельцам нельзя совершать несколько маневров.

Недоступна парковка на нескольких участках улицы Миклухо-Маклая, дублере улицы Профсоюзной, боковом проезде улицы Профсоюзной, улице Профсоюзной и Хлебобулочном проезде, где действуют ограничения.

Также известно, что с 20 марта по 2 апреля будет временно закрыт участок Калужско-Рижской линии метро. Данное ограничение введено в связи с прокладкой тоннеля БКЛ и строительством будущей станции метро «Воронцовская».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг