На трассах Подмосковья начинаются тотальные проверки автомобилистов


В первых числах ноября в Подмосковье начнутся массовые проверки автомобилистов. Одной из операций станет выявление нахождения водителя в состоянии алкогольного опьянения. Второй операцией, которую планируют провести сотрудники ГИБДД станет выявление нарушений правил перевозки детей.

Проверки сотрудниками дорожной полиции будут осуществляться на территории обслуживания отдела «Серпуховское» к которой будут привлечены инспекторы 8-го батальона 2-го полка ДПС. Проверки в зоне работы ГИБДД состоятся 7, 14, 21 и 28 ноября. Проверки в зоне 8-го батальона пройдут 1, 8, 15, 22 и 29 ноября. Согласно проверке будут приняты меры по наказанию лиц, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Еще одной операцией, которую проведет полиция, станет операция «Детское кресло». Сотрудники полиции проведут проверки 3, 11, 18, 25 ноября «Серпухов», а на территории обслуживания 8-го батальона 2-го полка ДПС (южный) — 7,14, 21 и 28 ноября. К нарушителям также будут приняты меры согласно КоаП.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг