Парки Москвы подготовили для горожан к новогодним праздникам программу в онлайн-режиме


Стало известно, что парки столицы подготовили для граждан специальную программу, которая будет проходить в новогодние каникулы в онлайн-режиме. В программе будут различные мастер-классы, тренинги и встречи. Такая информация появилась на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

“Десятки мастер-классов, творческих уроков, тренингов и лекций запланировали столичные парки на новогодние выходные. Все они будут проходить дистанционно с 1 по 14 января 2021 года. Трансляции организуют на страницах парков в социальных сетях”, – говорится в тексте сообщения.

Ознакомиться с полным расписанием развлекательных мероприятий можно на странице Мосгорпарка в социальной сети “ВКонтакте”.

“Присоединиться к онлайн-программам московские парки приглашают и детей, и взрослых. Основная часть занятий будет посвящена созданию своими руками новогодних украшений и подарков для друзей и близких”, – сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Парки Москвы подготовили для горожан к новогодним праздникам программу в онлайн-режиме

Онлайн-программу будет открывать парк “Северное Тушино”, создатели подготовили мастер-класс по витражному искусству. Участников будут учить созданию эффекта морозных и снежных узоров на поверхности из стекла с помощью акриловых красок.

Парк “Сокольники” расскажут все о здоровом питании и правильном уходе за кожей. Также все участники смогут познакомиться с упражнениями, которые помогут оставаться в спортивной форме. Для садоводов будет проходить 2 января 2021 года занятие клуба “Зеленая школа” также в режиме онлайн, подготовил его Парк Горького. А в музее-заповеднике “Царицыно” с участниками поделятся о том, как создать памятных архив. Также в программе будут и другие мастер-классы и занятия от библиотек, культурных центров и парков Москвы. На их официальных страницах в социальных сетях опубликуют новые видео экскурсии, циклы встреч с известными людьми, различные лекции в онлайн-режиме.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг