Аналитики назвали самую высокооплачиваемую вакансию в Москве


Сервис «Работа.ру» создал майский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Москве. В топе оказались пародонтолог, охранник и менеджер.

У директора по E-commerce в крупной федеральной текстильной компании оклад составляет 400 000 рублей. Зарплата менеджера по продажам строительных материалов составляет 300 000 рублей в месяц. Транспортные расходы сотруднику будут компенсированы. А также компания предоставит возможность для корпоративного отдыха и спорта. Доход специалиста – оклад, плюс, процент от продаж.

Ежемесячная оплата HR-директора международной компании составляет 250 000 рублей. Желающий должен иметь высшее образование и опыт работы на аналогичной должности. Испытательный срок составляет 1 месяц.

Аналитики назвали самую высокооплачиваемую вакансию в Москве

Семейной паре, работающей по хозяйству в частном доме, в месяц готовы выплачивать 250 000 рублей. Жилье работникам предоставляется. В обязанности сотрудников входит: наведение порядка в доме, уход за гардеробом семьи, приготовление пищи, содержание в чистоте территории и бассейна, уход за собакой.

Developer C/C++ в проектно-конструкторском департаменте может получать оклад в 200 000 рублей. Если сотрудником будет иностранный гражданин, ему представится жилье.

Стоматолог-пародонтолог в Московской области получает до 200 000рублей ежемесячно. Для сотрудников и членов семьи предоставляется систему скидок на услуги клиники.

Оклад охранника в загородном доме составляет 180 000 рублей. Чтобы попасть на эту должность у соискателя должны быть такие вещи: удостоверение охранника шестого разряда, личный автомобиль, травматическое оружие, а также навыки рукопашного боя. Питание и форменная одежда предоставляются.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг