Семьи Подмосковья смогут получить выплаты на школьную форму в онлайн-режиме


В нашу редакцию fbm.ru прислали новость о том, что в Московской области услуга по ежегодной выплате многодетным семьям на приобретение одежды для школьников переведена полностью в электронный формат. Чтобы получить выплату, нужно будет подать заявление до 5 декабря. Выплата на школьника – дополнительная мера социальной поддержки в Подмосковье, которая предоставляется многодетной семье, на приобретение одежды ребенку для посещений занятий на период его обучения в школе.

Дополнительная мера поддержки предоставляется одному из родителей многодетной семьи на каждого школьника 1 раз в текущем году. Размер денежной выплаты составляет 3 000 рублей. Чтобы получить выплату, необходимо перейти на портал Госуслуг и подать заявление в разделе “Соцподдержка” – “Субсидии и компенсации”. Затем в меню нужно выбрать услугу “Предоставление выплаты на обучающегося”. После необходимо заполнить заявление в электронном формате.
Семьи Подмосковья смогут получить выплаты на школьную форму в онлайн-режиме
Фото из открытых источников

В течение 10 рабочих дней заявление будет рассмотрено, и выплата поступит на указанный расчетный счет не позднее 20 декабря текущего года.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг