Против непонятной стройки вышли на улицу жители Чехова


По данным портала «Чехoв Вид» в г. Чехов в микрорайоне Губернском возле Земской 10 рядом с Симферопольским шоссе неизвестная организация огораживает пешеходные дорожки по направлению к автобусным остановкам.

Как выяснилось сегодняшним утром, неизвестные работники начали огораживать двор металлическими колоннами возле Земской 10, по просьбе жителей предъявлять документов они не стали. За определенный период времени жители близлежащих домов не получали уведомления ни о проведении строительных работ, ни об огораживании территорий во дворе, в котором они проживают. Фактически, не было никаких предупреждений о начале работ.

Жителям показалось подозрительным, что возведения непонятных металлических конструкций начались без предупреждения жителей об этом, и что данные работы являются незаконными. Это вынудило жильцов вызвать полицию, так как было неизвестно, что это за люди, и что за постройки возводятся под их носом.

Как говорит Александр Напаскин, житель микрорайона Губернский: «Нет никаких уведомлений о проводимых работах. Лица, которые трудятся здесь, нам неизвестны. Они не могут представить никаких копий о согласованных работах. У нас есть коммуникации в земле, у нас есть утвержденный план организации дорожного движения. И сейчас никаких изменений не представлено. Паспорта объекта строительства тоже нет. Кто проводит работы – не обозначено. Это нарушение всех строительных норм». И его негодование вполне объяснимо.

Спустя какое-то время на место приехал представитель компании под названием «Да Винчи», в собственности которой и находится огораживаемый участок земли. Но никаких комментариев мужчина не дал.

Несмотря на то, что пешеходные дорожки, ведущие к автобусной остановке, были огорожены, администрация городского округа Чехов заявила, что перекрывать данную дорогу никто не собирается.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг