Сколько стоит пасхальный набор в магазинах Подмосковья


Сергей Воскресенский, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области, оценил во сколько же обойдется празднование Пасхи всем жителям региона.

Он отметил, что уже все хозяюшки могут торопиться в магазины и приобрести все необходимое для праздника. Торговля пасхальными товарами уже началась, все магазины провели хорошую подготовку, чтобы порадовать покупателей.

Сколько стоит пасхальный набор в магазинах Подмосковья

Итак, от многообразия пасхальных продуктов разбегаются глаза, но в официальную пасхальную корзину власти включили яйца, творог, сметану, пасхальные куличи и пищевые красители. Такой перечень товаров обойдется от 500 до 700 рублей.

Воскресенский также напоминает о проведении в 15 округах Подмосковья пасхальных ярмарок, где будет представлен огромный выбор различной продукции.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг