Соблюдение правил технической эксплуатации 14 торговых центров проверит Главгосстройнадзор в 2021 году


Соблюдение правил технической эксплуатации 14 торговых центров, 16 физкультурно — оздоровительных комплексов в столичном регионе будет проверено Главгосстройнадзором в текущем году.

По словам начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна, в этом году планируется провести инспекцию 14 торговых центров на соответствие техническим правилам эксплуатации.

Так, работники отдела контроля проверят торговые центры в Одинцово, Люберцах, Мытищах, Реутове, Чехове, Ленинском, Химках, Королеве, Сергиевом Посаде. Проверки пройдут в физкультурно — оздоровительных комплексах в Ленинском, Орехово-Зуеве, Химках, Пушкине, Шатуре, Ногинске, Серпухове, Рошале, Дубне, Мытищах, Талдоме, Егорьевске, Ивантеевке и Серебряных Прудах.

Соблюдение правил технической эксплуатации 14 торговых центров проверит Главгосстройнадзор в 2021 году
В прошлом году было выполнено 76 проверок юридических лиц, из них 37 были запланированы, 39 внеплановых. 72 объекта повышенной ответственности было проверено, найдены 482 нарушения.

По результатам проверок в минувшем году выдано 55 предписаний об устранении требований технических регламентов и проектной документации и Положений по технической эксплуатации поднадзорных объектов. Выполнено 180 проверок соблюдения профилактических мер, направленных на предотвращение распространения коронавируса.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг