Статистика заболевших коронавирусом в МО на 25 мая


В Подмосковье за сутки зафиксировано 734 эпизода заражения коронавирусом. Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией в настоящее время в Московской области составляет 266 734. При этом летальных исходов — 6 089. Вылечились и выписались 218 539 человек.
В медицинских учреждениях Московской области находятся под наблюдением, а также лечатся пациенты из Москвы и других регионов нашей страны, стоит отметить, что в качестве пациентов есть и граждане из других стран.

На данный момент рекомендации для граждан остаются прежними — при возникновении любых симптомов ОРВИ следует вызывать врача на дом.
Статистика заболевших коронавирусом в МО на 25 мая

В МО работает «горячая» линия, куда можно обратиться по вопросам коронавируса, используя единый номеру телефона «122» и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Следует отметить, что статистика по городским округам формируется на основе сведений тестов на Covid-19, которые были проведены в Московской области и предоставлены Роспотребнадзором по Московской области.
В статистике учитываются:
1. Граждане, сдававшие анализ на COVID-2019 в Московской области
2. Указавшие в графе «фактическое место проживания» один из городских округов Подмосковья.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Ангелина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг