Минздрав Подмосковья утвердил график работы поликлиник в майские праздники с 1 по 10 мая


Появилась актуальная информация по графику работы поликлиник в Подмосковье в период майских праздников. По словам министра здравоохранения Светланы Стригунковой, несмотря на длительные выходные, оказание медицинской помощи будет происходить непрерывно.

Амбулаторно-поликлиническая служба для взрослых будет работать с 4 по 7 мая с 8 утра до 8 вечера, а 3, 8 и 10 мая областные поликлиники будут открыты для посещения пациентов с 8 утра до 4 вечера.

«Мы понимаем, что многие жители Подмосковья планируют провести предстоящие майские праздники за городом. Вместе с тем наши поликлиники готовы оказать медицинскую помощь тем, кто в эти дни за ней обратится — придёт на приём к врачу или захочет пройти вакцинацию от COVID-19» – комментирует министр.

Минздрав Подмосковья утвердил график работы поликлиник в  майские праздники с 1 по 10 мая

В детских лечебных учреждениях прием пациентов будет осуществляться с 4 по 7 мая в те же часы, а 3,8 и 10 мая с 9 часов утра до 3 часов дня.

Неотложная помощь в поликлиниках будет работать каждый день с 8 утра до 11 вечера.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 8 оценок, среднее 3 из 5 )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг