В 2021 году в Подмосковье начнется реализация программы реновации жилья


Андрей Воробьев, губернатор Московской области, в эфире одного из российских телеканалов сообщил приятную новость для всех жителей московских окраин.

Процесс реновации жилья будет запущен совсем скоро. Третий квартал текущего года станет начальным этапом для работы. Именно тогда стартуют первые конкурсы в рамках программы реновации жилых помещений в Подмосковье.

В 2021 году в Подмосковье начнется реализация программы реновации жилья

Губернатор отмечает, что в регионе очень высокий процент жилья, являющийся ветхим. Старые пятиэтажки, двух и трехэтажные дома, где в данный момент живет 1 млн российских граждан, уже не отвечают современным стандартам. Для жильцов такого ветхого жилья и запускается программа реновации.

Воробьев подчеркнул положительную динамику, что конкурсы и аукционы будут проводиться в текущем году. В рамках реализации программы осуществляются первые шаги.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг