В государственных ветклиниках Москвы временно действуют скидки на комплексное УЗИ


На официальном сайте мэра российской столице опубликовано сообщение, в котором говорится, что с 1 июня по 31 июля в государственных ветеринарных клиниках Москвы действуют временные скидки на комплексную УЗИ-диагностику.

Стоит отметить, что речь идет об УЗИ трех систем по цене исследования одной.

У владельцев будет возможность проверить у своего любимого питомца органы пищеварения, мочевыделительной и репродуктивной системы всего за 981 рубль.

В государственных ветклиниках Москвы временно действуют скидки на комплексное УЗИ

Ветеринары напоминают, что УЗИ-диагностика является абсолютно безболезненной и безопасной процедурой для животных. Комплексное исследование занимает примерно 40 минут.

Дмитрий Кузнецов – начальник Центра лучевой диагностики и биотерапии на станции по борьбе с болезнями животных САО утверждает, что владельцы должны проводить комплексное УЗИ своему питомцу хотя бы 1 раз в год. Он напоминает, что многие заболевания на ранних стадиях протекают бессимптомно.

В данной акции принимают участие 18 ветеринарных клиник российской столицы. Все желающие могут записаться на прием в мобильном приложении «Госуслуги Москвы», на сайте mos.ru или по телефону: +7 (495) 612-04-25.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг