В Москве к вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19 допустили новые группы граждан


Стало известно о том, что в столице к вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19 в ближайшее время будут допущены новые группы граждан. Об этом сообщил в своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин. По его мнению, с 4 января 2021 года сделать прививку смогут сотрудники банковского и финансового сектора, а также органов власти и бюджетных учреждений.

“Чтобы расширить доступ москвичей к прививке от COVID-19, с понедельника, 4 января, мы открываем запись на вакцинацию для работников банковского и финансового сектора, а также органов власти и бюджетных учреждений федерального, регионального и муниципального уровней”, — говорится в сообщении мэра.
В Москве к вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19 допустили новые группы граждан

Ранее 1 января Сергей Собянин сообщил о процедуре вакцинации в Москве. Врач аллерголог — иммунолог Болибок Владимир в интервью дал рекомендации по вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19 для пожилых граждан. Следует напомнить, что в Москве действует горячая линия Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом: +7 (495) 870-45-09.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг