В Москве состоится розыгрыш автомобилей среди привившихся от COVID-19


Сергей Собянин – мэр российской столице сообщил, что московское правительство запускает дополнительную программу стимулирования вакцинации, которая распространяется на всех граждан старше 18 лет.

С 14 июня по 11 июля 2021 года граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, автоматически становятся участниками розыгрыша автомобилей.

Собянин объяснил, что 1 раз в неделю среди участников будут разыгрываться пять машин. Стоимость авто составляет примерно 1 млн. рублей. С 23 июня каждую среду будут объявляться результаты розыгрышей на телеканале «Москва 24».

В Москве состоится розыгрыш автомобилей среди привившихся от COVID-19

Мэр столиц отметил, что он прошел вакцинацию еще в мае 2020 года, а несколько дней назад еще раз получил первый компонент отечественного препарата «Спутник V». На данный момент его самочувствие хорошее.

За последние сутки в Москве зарегистрировано 7 704 случая инфицирования COVID-19. Это максимальное значение с декабря. Впервые с 24 декабря число зараженных превысило 7 000 граждан. За неделю суточные показатели заболеваемости выросли больше чем в два раза.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг