В Москве в честь Дня защиты детей состоится более 40 мероприятий


Пресс-служба Московского департамента культуры сообщила, что учреждения российской столицы подготовили более 40 мероприятий в честь Дня защиты детей 1 июня.

Наталья Сергунина – заместитель мэра Москвы рассказала о запланированных программах в культурных центрах, парках, музеях и библиотеках. Жителей и гостей столицы 1 июня ожидает более 40 творческих и познавательных событий.

На всех мероприятиях будут соблюдаться необходимые санитарные меры безопасности. Граждане должны сохранять социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

Лианозовский парк решил провести для детей увлекательный мастер-класс в онлайн-режиме. Всех желающих познакомят с техникой живописи, рукоделием и лепкой. Событие состоятся 1 июня в 14:00 в аккаунте парка в Instagram.

В Москве в честь Дня защиты детей состоится более 40 мероприятий

В Московском зоопарке рядом с «Деревом сказок» в 12:00 дети могут посетить мастер-классы по лепке, рисованию, оригами и прочему.

Сотрудники парка «Северное Тушино» совместно с киностудией «Союзмультфильм» подготовили для детей онлайн-викторину. На официальной страничке парка в Instagram в 12:00 будут разыгрываться билеты в центр «Союзмультпарк» на ВДНХ. А в «ВКонтакте» можно выиграть билет на занятие в детском центре «Союзмультфильма». В 17:00 в этом же парке в павильоне «Клуб развития и творчества» для детей будут показывать самые любимые мультфильмы.

Библиотека № 8 им. А. П. Чехова в 19:00 приглашает детей старше 12 лет на увлекательную встречу с молодыми детскими писателями Анной Харлановой и Викторией Татур.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг