В Москве завершилось благоустройство территории Национального теннисного центра

Представители столичного департамента капремонта сообщили, что в столице России на Ленинградском шоссе завершилось комплексное благоустройство территории Национального теннисного центра.

Стоит отметить, что ранее инфраструктура данного спортивного объекта была в неудовлетворительном состоянии.

Специалисты убрали воздушные провода в кабельную канализацию. На территории комплекса появилось 11 новых павильонов, среди которых разные склады, туалеты, павильоны охраны, насосная. Для обслуживания теннисных кортов специально обустроили 3 павильона. А рядом с кортами возведено 12 трибун.

В Москве завершилось благоустройство территории Национального теннисного центра

В столичном департаменте также рассказали, что теперь открыт дополнительный вход на территорию теннисного центра со стороны Ленинградского шоссе. А новые тропинки ведут к набережной Химкинского водохранилища.

Для маленьких гостей комплекса оборудованы 2 детские площадки, на которых установлены современные качели. Плюс, на территории появилось дополнительное озеленение и 2 площадки для тренировок.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг