В новогоднюю ночь власти Москвы ограничат доступ на Красную площадь


Стало известно, что в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 для граждан столицы будет ограничен доступ на Красную площадь с 18:00 31 декабря этого года.
“В целях обеспечения соблюдения введенных ограничений, а также реализации профилактических мер и исключения значительных скоплений людей после 18:00 31 декабря 2020 года доступ граждан на Красную площадь будет ограничен”, — сообщили в пресс-службе столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
В новогоднюю ночь власти Москвы ограничат доступ на Красную площадь
Кроме этого, в департаменте с наступающим Новым годом поздравили горожан и пожелали воздержаться от посещения мест с большим количеством людей. Также в департаменте напомнили, что не стоит пренебрегать правилами безопасности против COVID-19. Необходимо пользоваться масками, перчатками, а также антисептическими средствами и соблюдать социальную дистанцию.
Ранее сообщалось, что парки Москвы будут принимать посетителей в новогоднюю ночь, но праздничных мероприятий не будет. Также следует напомнить, что в официальных социальных сетях культурных центров, библиотек, музеев столицы в новогодние праздники и каникулы будут проходить увлекательные мастер-классы, тренинги, встречи и лекции в онлайн-режиме. Участники смогут познакомиться с витражным искусством, побывать на интереснейших экскурсиях и лекциях, а также побывать на тренингах по различным темам.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг