В Подмосковье анонсировали тотальные проверки на трассах


Отдел ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» и 8 батальон 2 полка ДПС (южный) сообщают, что в ноябре они проведут массовые проверки автомобилистов на улицах и трассах южного Подмосковья.

Как стало известно порталу FBM.ru, будут проводиться три операции в целях пресечения нарушений, связанных с управлением транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения, будут осуществляться тотальные проверки на территории обслуживания, а также целях профилактики и предупреждения аварий с участием детей – пассажиров, сообщает источник Оka.fm

“Проводиться данная операция будет в определенные дни: 7, 14, 21, 28 ноября (в зоне работы ГАИ) и 1, 8, 15, 22 и 29 ноября (в зоне 8-го батальона).”

В Подмосковье анонсировали тотальные проверки на трассах

Что касается ПДД, согласно п. 2.7, водителю запрещается управлять транспортным средством в состоянии опьянения. За игнорирование требования предусмотрен штраф 30 000 рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

За нарушение требований к перевозке детей, установленных ПДД, предусмотрен административный штраф в размере 3 000 рублей.

В случае спорной ситуации, автомобилистам рекомендуются применять средства фото  и видеофиксации.

 

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг