В Подмосковье на маршруты общественного транспорта запустили “Новогодний экспресс”


Стало известно, что сегодня с автостанции г. Подольск в города Подмосковья отправили маршрутное такси “Новогодний экспресс”. Это автобус, который украсили новогодними украшениями и атрибутикой. Транспорт будет работать на регулярных маршрутах в новогодние праздники и каникулы. Запустили “Новогодний экспресс” в путь первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова, генеральный директор компании Ранд-Транс Валерий Старшинов. Также там оказались и Дед Мороз со Снегурочкой.

“Вместе с перевозчиком Ранд Транс мы запустили праздничный автобус под названием “Новогодний экспресс”. Он будет создавать новогоднее настроение каждый день в январские праздники – автобус будет появляться на одном из городских маршрутов вместо обычного рейсового автобуса. Первой остановкой “Новогоднего экспресса” станет городской округ Домодедово, куда автобус уже сегодня выйдет на маршрут №3″, – рассказала Анна Кротова.
В Подмосковье на маршруты общественного транспорта запустили "Новогодний экспресс"

Маршрутка украшена хвойными веточками, гирляндами, красивыми елочными игрушками и лентами. Также на “Новогоднем экспресс” развесили рождественские венки, рисунки с новогодней тематикой. А самой главной изюминкой транспорта стала елка на крыше размером в 3 метра. Валерий Старшинов добавил, что на всех маршрутах в новогодние праздники будет работать “Новогодний экспресс”, пассажиров будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка с музыкантами. Также генеральный директор сообщил, что главной их традицией стало создание праздничной атмосферы у пассажиров региона.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг