Второй этап вакцинации от коронавируса будет проведен в МФЦ Подмосковья


Второй этап вакцинации от коронавируса будет проведен в многофункциональных центрах Подмосковья, сообщает пресс-служба областного Министерства госусправления, ИТ и связи.

5 марта передвижные пункты вакцинации начнут работу около 25 МФЦ или на их территории. Полный перечень адресов можно найти на сайте ведомства.

Центры вакцинации открыты с восьми утра до восьми вечера. Заранее записываться на прививку не нужно, необходимо при себе иметь паспорт, ОМС и СНИЛС.

Второй этап вакцинации от коронавируса будет проведен в МФЦ Подмосковья

Повторная вакцинация проводится ровно через три недели. На пункте вакцинации пациенту предлагают время и место для записи на повторный прием. Напоминание о посещении врача будет отправлено по SMS.

Три недели назад более тысячи человек были вакцинированы только лишь за один день работы передвижных прививочных пунктов. Всего в столичном регионе действуют двести центров вакцинации.

Для выбора удобного пункта вакцинации разработана специальная интерактивная карта. Она содержит информацию об адресах и режиме работы пунктов вакцинации.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг