Bloomberg: в Минфине США открыли вакансию специалиста по санкциям


В Минфине США занимаются поисками кандидата на должность международного экономиста-наблюдателя, чтобы он занимался анализом вероятных эффектов от санкционных мер для бизнеса Штатов. О таком новшестве рассказывает Bloomberg, ссылаясь на ряд описаний вакансии.

В публикации указывается, что в качестве международного экономиста-наблюдателя специалист займется подготовкой данных для предоставления анализа “потенциальных побочных эффектов” от тех санкционных мер, что предлагаются, для фирм и отраслей.

По сведениям агентства, руководство США хочет нивелировать последствия санкционных мер.

Bloomberg: в Минфине США открыли вакансию специалиста по санкциям

Ранее издание New York Post сообщало, что действия американского лидера способны поставить державу в крайне невыгодное положение, а именно произойдет энергетический “кошмар”, с чем уже столкнулись государства Европы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг