Читатели The Telegraph считают разочарованием поломку авианосца HMS Prince of Wales


Аудитория The Telegraph прокомментировала сообщение, что новейший авианосец Королевского военно‑морского флота Великобритании HMS Prince of Wales поломался у британского побережья совсем скоро после того, как отплыл из Портсмута.

Пользователи не стали игнорировать произошедшее и решили поделиться собственным мнением по поводу такой новости. Пост в Twitter о поломке имеет теперь немало комментариев. Читатели смеются над тем что произошло и рассказывают о том, насколько сильно они разочарованы.

Например, один из них считает данную поломку своеобразным символом всего государства. Другой отметил, что на те финансы, которые потерял Дайдо Хардинг, член Палаты лордов Великобритании, вполне была бы возможность приобрести дополнительно 10 таких авианосцев.

Читатели The Telegraph считают разочарованием поломку авианосца HMS Prince of Wales

Для еще одного читателя данная новость не являлась ничем примечательным, она его просто рассмешила: “Хахахаха!”.

Несколько пользователей признались, что новость разочаровала и смутила их.

Одному читателю показалась удачной идея создание мобильного острова для отдыхающих. Он предложил поставить на него торговые центры и организовать мероприятия, чтобы развлечь публику.

29 августа выяснилось, что авианосец прервал свое движение из-за поломки у берегов Англии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг