Генерал-майор США пожаловался на старое оборудование и нехватку финансирования


Дуглас Рааберг, являющийся генерал-майором военно-воздушных сил США, сделал заявление, что ВВС и ВКС государства вынуждены использовать одно из самых старых оборудований в истории. Наблюдается острая нехватка финансирования.

В рамках конференции Air Force Association он заявил, что финансирование значительно меньше и “неадекватно”, если сравнивать с существующей стратегией нацбезопасности. Таким образом были озвучены важные условия, а именно имеющиеся мощности, что по выводам военных, должны быть изменены на более современные.

Генерал-майор США пожаловался на старое оборудование и нехватку финансирования

По словам генерала, ВВС и ВКС США должны поторопиться с вопросе переоснащения технологиями, которые соответствуют современным реалиям. Он приходит к выводу, что у властей крайне мало времени для решения этих вопросов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг