Экс-конгрессмен Гингрич: победа республиканцев на выборах предотвратит скорый крах США


Ньют Гингрич, республиканец и экс-спикер нижней палаты конгресса США, считает, что в качестве последнего шанса на спасение от краха страны выступает одно важное событие. О нем он поведал в собственной публикации для The Washington Times.

Он считает, что еще можно предотвратить крах американской державы, и это может сделать только победа республиканцев в рамках промежуточных выборов, что пройдут в ноябре. По его мнению, масштабы провала американского главы и социалистов стали слишком очевидны.

Автор показал данные статистики. К примеру экономист Стив Мур подсчитал, что Байден смог меньше, чем в течение двух лет снизить реальные доходы обычного гражданина США на сумму в 3 тыс.долларов. И данный факт связан с тем, что цены росли стремительнее, чем заработки, указывается в статье.

Экс-конгрессмен Гингрич: победа республиканцев на выборах предотвратит скорый крах США

Как считает Гингрич, то что американский глава оторван от реального положения дел свидетельствует мероприятие, что было организовано в Белом доме и посвящалось чествованию “Закона о снижении инфляции”. И все это происходит во времена экономического кризиса.

Большинство считает данный законопроект губительным, который сможет лишь усилить инфляцию. Даже когда было заявлено об этом, власти не отступились.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг