Myśl Polska: Польша не смогла оставить пространства для маневра в противостоянии с РФ


Польша приняла решение поставить все на противостояние с РФ, однако так и не смогла оставить места, чтобы сделать маневр. По этой причине Варшаве приходится реализовывать ряд чужих стратегий, указывается в публикации Myśl Polska.

Как указывают эксперты, украинская конфронтация сравнима с началом “нового этапа” перехода власти и влияния. При развернувшемся кризисе поляки являются участниками в определении нового размежевания на 2 противоборствующих мировых поля.

Myśl Polska: Польша не смогла оставить пространства для маневра в противостоянии с РФ

Есть и цель данного разделения. И это не столько факт изгнания России с территории европейского региона, сколько попытка ликвидации “серой зоны”, что выступает отделяющей Запад от земли, что подконтрольна Москве.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг