В Кремле подтвердили встречу Путина и Лукашенко 22 апреля


Пресс-секретарь Кремля подтвердил информацию о том, что на 22 апреля запланирована встреча президентов России и Беларуси по развитию сотрудничества в разных областях, об этом пишут “РИА Новости”.

“Встреча действительно запланирована на 22-е число, она готовится, во второй половине дня. Мы планируем, что президент Белоруссии Лукашенко прибудет в Москву с рабочим визитом, это никак не связано с посланием Федеральному собранию”.

В Кремле подтвердили встречу Путина и Лукашенко 22 апреля
flashnord.com

Буквально в эти минуты в Минске с визитом находится глава правительства РФ Михаил Мишустин, который прибыл для дальнейшего обсуждения и согласования интеграции двух стран. Так называемые дорожные карты в количестве 31 документа должны быть согласованы по плану к концу апреля. Именно тогда их могут подписать на встрече президенты России и Беларуси, которые активно выступают за более близкие экономические отношения и не только. На повестке дня договоры по совместному таможенному и налоговому законодательству, условиям по поставке газа и нефти, а также транспортному сообщению двух республик.

“Это продолжение двусторонних отношений, продолжение развития сотрудничества в огромном количестве областей. Союзнические отношения, они, конечно, вы видите, какой идет активный диалог, вы видите, какое обилие совместных проектов, совместных планов, это требует диалога на высоком уровне, который сегодня проходит в Минске, и на высшем уровне, он запланирован на 22 апреля в Москве”, – уточнил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг