Африканские поверья указывают на существование динозавров


Африканские поверья указывают, что динозавры существуют и сейчас. А вот учёные пока не имеют доказательств на то, что в наше время существуют так называемые криптиды и другие вымершие существа. Однако имеются косвенные свидетельства народов, проживающих на побережье Конго. Как гласит их легенда, что глубоко в реке, глубина которой 200 метров, живёт Мокеле-Мбембе. У него длинная шея, а тело похоже на рептилию. Его можно сравнить с плезиозавром, кадборозавром и даже с лох-несским чудовищем.

Представители некоторых африканских племен отмечают, что Мокеле-Мбембе охотится на бегемотов, которые впадают в панику при его приближении. На данные период времени, многие экспедиции, которые были в Конго, не обнаружили следы этого страшного существа. Специалисты не могут сказать правда или вымысел существование на нашей планете описываемого африканцами динозавра.

Африканские поверья указывают на существование динозавров

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг