Китайские учёные представили современные методы борьбы с бесплодием и диабетом


Не так давно появилась информация о том, что в Китае современные научные специалисты в медицинской сфере раскрыли секреты страшных патологий.

Как сообщается в свежем материале электронного сетевого портала “Свободная пресса”, китайские исследователи провели научную работу и разгадали тайны, которые таят в себе опасные патологии. Возможно, именно китайские медики помогут людям по всему миру победить диабет и бесплодие.

В КНР уже запатентовали новые технологии. От женского бесплодия страдает примерно десять миллионов местных жительниц, а от сахарного диабета ежегодно умирают почти 850 тысяч китайцев.

Научные специалисты выяснили, что сон со включённым светом может спровоцировать развитие сахарного диабета, поэтому данную болезнь будут лечить специальным передовым “умным” освещением.

Что касаемо бесплодия, был выявлен метод, который дает возможность хранить фолликулы при низкой температуре. Во время разморозки фолликулы в три раза чаще сохраняют свою жизнеспособность.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг