Перечислены пять доступных продуктов, помогающих при похудении


В похудении важное значение имеет не жесткое голодание, а правильный выбор продуктов. Прежде всего они должны насыщать человека на долгое время, при этом не содержать большого количества калорий.

Идеальным рецептом избавления от лишнего веса является грамотно подобранный индивидуальный режим тренировок в комбинации со здоровым питанием. Поэтому в холодильнике должны лежать продукты, которые насыщают на долгое время, однако не содержат множества калорий. Например, к таким относятся яйца, которые уже с утра помогают ощутить себя сытым, информирует Ferra.ru.

Ещё в 2014 году исследование доказало, что при употреблении яиц на завтрак люди больше худеют, а представленная в журнале Nutrients работа подтвердила, что благодаря увеличению потребления овощей можно избавиться от лишнего веса и даже снизить вероятность ожирения.

В другой научной работе, которая размещена в издании PLOS Medicine, исследователи также доказали, что сезонные фрукты являются хорошей заменой сладостям, а при их активном употреблении на протяжении четырёх лет человек сбрасывает лишний вес.

Здоровая заправка для салатов весьма важна. В данную категорию можно отнести лимоны, которые имеют полезные жиры, однако не содержат массы калорий. А для практикующих интенсивные тренировки людей подходят белковые закуски по типу йогуртов, творога или сырных палочек.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг