Женщины с торчащими сосками воспринимаются менее умными и более раскрепощёнными


Женщин с эрегированными сосками воспринимают как менее интеллектуальных, с менее серьезными моральными принципами и более беспорядочными половыми связями. Об этом рассказали научные специалисты из Нью-Йоркского университета. Данный материал появился в журнале Evolutional Behavioral Sciences.

В эксперименте участвовали 234 человека, которые оценивали 12 фотоснимков. На половине фотографий были женщины с торчащими сосками, на других – без них. Все они были в одежде. После просмотра изображений участники заполняли анкету о том, как они оценивают показанных женщин.

Ученые выяснили, что женщин с сильно торчащими сосками воспринимают как менее умных, менее отягощенных моралью и более склонных к откровенному сексуальному поведению.

Участники мужского пола восприняли женщин с торчащими сосками менее интеллектуальными и более аморальными, нежели участники-женщины. Вторые, в свою очередь, больше, нежели мужчины, сочли их склонными к интимным манипуляциям.

«Эти результаты дают понять, что люди делают много очень быстрых суждений о других. В этом случае на основе непроизвольного рефлекса, который может быть вызван не зависящими от человека факторами», – констатировали специалисты.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг